[...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...]

Объявление


>
События
Объвления по игре
Форум процветает, тем более он недавно вышел в свет, поэтом всё пучклм и чуки-пуки!Умаляю вас рекламируйте нашу роллу и вы добьётесь того,что у нас будут главные герои!!!!Начинаем играть и писать посты!!!
Погода:А на улице у нас 30 градусов ЖАRА.15 июля,пятница.23:00 вечер.
Что творится:Рита просыпается у себя как всегда в постели и замечает,что людям надо побольше развиваться и задумывается о своей жизни.Мари просыпается и сразу бежит за комп,но оказывается,что в её компе оказывается вирус "Черноболь" кто его запустил остаётся загадкой. Билл с Ксенькой и Ритой приходят в клуб, где очень успешно напиваются и Рита пьяным голосом зовёт Билла на сцену "Хоть Калинку-Малинку спеть". Но Билл с Ксенькой по бырому сматываются, для начала заперевшись у Билла в комнате и бешено крича каждому, кто постучится "ААА ВОТ И СМЕРТЬ НАША ПРИШЛА АА РИТА ВСЁ ХРЕН МЫ ТЕ ОТКРОЕМ!!!". Рита всё таки вышибла дверь, и Ксю с Каулитцем младшим заперлись в туаете и только через час согласились открыть Ферджи. А на катке в то время Мари обьяснялась с Томом. Том любит её, а она любит Билла, который любит Ксю, которая любит Тома, а Билла любит всего лишь как брата. А вот Кустик замутил с Ритой, и у них пока что всё нормально.... Мари собиралась прыгать с крыши. Билл кое-как её отговорил. Но вдруг она залезет в петлю?!

Объявление:Внимание!!! Нам очень нужны игроки,зовите друзей!! Гости - регистрируйтесь! Участники - ознакомляйтесь с форумом!ВСЕМ НОВЫМ ИГРОКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ!!!
-
Администрация
Рита
Ксенька
Мари
Твои Кумиры, Только Для тебя, Tokio Hotel, Новая Ролевая, Почти Все роли Свободны, Хочешь стать девушкой....Парня из Tokio Hotel? Скоро это станет явью! Твои Кумиры, Ждут тебя, На Нашей ролевой, По Tokio Hotel

Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Центр » Каток под куполом


Каток под куполом

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

*Густ заржал*
-Ха! Я и так могу себя тебе подарить на день рождения!
*Густ показал язык, и снова заржал*

0

62

Рита посмотрела на Густава и улыбнулась она встала и отряхнулась кое-как доползла таща за собой Густава держа его за руку.
-Вставай

0

63

*Густ усмехнулся*
-Нееееееееееееееееее обойдёшься!

0

64

Рита оборжалась.

0

65

чё вы такие смешные

0

66

Уже давно находясь в здании на самых последних трибунах Ксю плакала. Всё лицо было крастное от слёз. Слова ребят она не слышала, зато отлично всё видела.
"Бля.. Ну за что же, за что?!" - подумала девушка закрывая лицо руками - "Почему мне так не везёт?!"

0

67

Билл сел рядом с Ксю, обняв девушку.
- ну что ты? Успокойся! Всё хорошо! - попытался успокоить Ксеньку Билли, гладя её по волосам.

0

68

- Где всё нормально?! ГДЕ?! - Ксю уткнулась Биллу в плечо и зарыдала.

0

69

- Ну всё, всё... Что случилось? - Билл прижал к себе Ксю.

0

70

- Что случилось? А вон что!!! - Ксю махнула рукой на Мари и Тома - Блин, Билл, что мне делать?!

0

71

Биллёныш присвистнул.
- Нда... Старший братец жжёт.... Ну всё, Ксю, успокойся, всё будет в норме, я тебе обещаю!!

0

72

- А ты в этом уверен? Мне что то так не кажется!!! - всё ещё плача спросила Ксенька.

0

73

- Да я больше чем уверен! Я это ЗНАЮ! Ну, конечно, если я с пьяни не шлёпнусь на лёд.. - заверил Ксю Билл - А ты же знаешь - БИЛЛ ВСЕГДА ПРАВ!

0

74

Ксюшка улыбнулась сквозь слёзы.
- Знаю-знаю... Ну что, пошли кататся? - "Надо бы убить Мари..." - Пошли, возьмём коньки! - "И ты шлёпнешся на лёд" - Ну чё тормазишь? - Ксюнка фыркнула от смеха и, не переодеваясь (не считая обуви) вышла на лёд.

0

75

- бу-бу-бу.. Иду-иду... - только встав на лёд, у Билла разьехались ноги и он обнял лёд. - Как корова на льду... - буркнул парень.

0

76

- Точно подметил! - Ксю помогла Биллу поднятся.

0

77

- Ну это же й... ААААА!!! - Билл снова упал. Случайно толкнув Ксю парень растянулся на льду и посмотрел на купол. - Ой, какие звёзда4ки.... - Каулитц блаженно причмокнул губами и потерял сознание.

0

78

Ксенька упала на Тома, но тут же вскочила, подехав к Биллу.
- Ай, чорд, Билл, собутыльник фигов, вставааай!!! - Ксю начала трясти парня. Не помогло. Сев сверху на Билли Ксюха дала ему оплевуху.

0

79

- Ай за что? - Билл схватился за щёку, очнувшись.

0

80

- Это что бы ты проснулся! - ласково сказала Ксю, коварно ухмыльнувшись.

0

81

- Ааа, понятно... - парень оглядел себя и Ксю - Эмм... А чё это ты на мне сидишь? О.о

0

82

- Ой, прости! - Ксюнька улыбнулась и встала.

0

83

Вспомнив, как Ксю плакала, Билл процетировал:
- Как слезы, капли дождевые
Светились на лице твоем,
А я еще не знал, какие
Безумства мы переживем!
- парень улыбнулся и встал.

0

84

Дафни удивлённо взглянула на Билла.
- Ты это... Ты это к чему?

0

85

- К чему... К этому! - Билл поцеловал Ксеньку и ушёл.
(((Парк)))

0

86

Ксю охнула. Ксенька такого не ожидала. От ступора даже не пошла за Биллом, что бы прояснить всё до конца. Она, любившая Билла как брата, даже немного испугалась. Всё ещё ощущая поцелуй парня, Ксюха сползла по бортикну вниз и села.
- Билл... Боже мой... - простонала девушка. - Почему меня а не Мари?!
"Но я же люблю Тома!!! Чёрт, как всё запутано!!!" - схватившись за голову подумала Ксюха.

0

87

Спрятав мобильный в карман и грустно вздохнув, Ксю подкотилась к Тому и Мари:
- Мари, ничего не подумай!!! Сама всё видела!!! - сверкнув глазами сказала девушка Маришке - Любишь - отпусти... Том, от тебя я хочу только одного... Будь счастлив... - Ксенька дотронулась до щеки парня, на глазах навернулись слёзы. Ксюха поцеловала Тома, и вновь повторила - Будь счастлив, ладно? - Ксюнька чуть не заплакала и, переодев коньки, вышла из здания.
(((Кафешка)))

0

88

Рита выволилась на лёд и пркрутилась лягушкой 4 раза.
-Ёбаный карась!!!!!-Рита начала вставать и тут же поняла,что не сможет.
-Эууууу народ!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!ЁПТ!!!!-Рита орала и опять же вставая падала.Она гробонулась носом об лёд,мало того она не могла сидеть,а волялась!
-НАРОООООООД!!!!!!-Рита заорала дрыгая ногами.К ней подбежал какой-то фигурист и помог встать.
-Пацан,пацан паогоди не уезжай доведи меня до бортика,а то я опять растенусь-Сказала Рита крепко вципясь в руку парня.Тот её довёл до бортика и отпустил.
-Ой пацан спс те большое дала бы денег,но у меня ток 10 рубликоф в кармане!!!!-Рита улыбнулась и тот помохав головой типо ненадо уехал.Рита села на скамейку запасных,но дело в том то что она не знала,что эт скамейка запасных.

0

89

*Мари стояла в ступоре, Тома она не любила....так же теперь как и Билла, её сердце упало миллионами осколков....Мари беспомощно опустилась на лёд*

-Любовь - наука, править миром...
Война - наука, горевать...
Вся жизнь - наука, верить и мечтать...
и Смерть - наука, жизни ждать...

*Мари стёрла с лица, слёзы, а потом что есть мочи, ударила Тома, по щеке*

-Это за то, что ты меня поцеловал, и теперь расстроил мою лучщую подругу!

0

90

Рита посмотрела на Тома и Мари опупенными глазами.
-Хуя се!!!!!-Рита аж с лавки встала.
-Ёбаный карась гримёры Тома уже не загримеруют!!!!!-Рита улыбнулась когда увидела красное пятнышко от удара Мари на щеке Томасины.

0


Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Центр » Каток под куполом