[...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...]

Объявление


>
События
Объвления по игре
Форум процветает, тем более он недавно вышел в свет, поэтом всё пучклм и чуки-пуки!Умаляю вас рекламируйте нашу роллу и вы добьётесь того,что у нас будут главные герои!!!!Начинаем играть и писать посты!!!
Погода:А на улице у нас 30 градусов ЖАRА.15 июля,пятница.23:00 вечер.
Что творится:Рита просыпается у себя как всегда в постели и замечает,что людям надо побольше развиваться и задумывается о своей жизни.Мари просыпается и сразу бежит за комп,но оказывается,что в её компе оказывается вирус "Черноболь" кто его запустил остаётся загадкой. Билл с Ксенькой и Ритой приходят в клуб, где очень успешно напиваются и Рита пьяным голосом зовёт Билла на сцену "Хоть Калинку-Малинку спеть". Но Билл с Ксенькой по бырому сматываются, для начала заперевшись у Билла в комнате и бешено крича каждому, кто постучится "ААА ВОТ И СМЕРТЬ НАША ПРИШЛА АА РИТА ВСЁ ХРЕН МЫ ТЕ ОТКРОЕМ!!!". Рита всё таки вышибла дверь, и Ксю с Каулитцем младшим заперлись в туаете и только через час согласились открыть Ферджи. А на катке в то время Мари обьяснялась с Томом. Том любит её, а она любит Билла, который любит Ксю, которая любит Тома, а Билла любит всего лишь как брата. А вот Кустик замутил с Ритой, и у них пока что всё нормально.... Мари собиралась прыгать с крыши. Билл кое-как её отговорил. Но вдруг она залезет в петлю?!

Объявление:Внимание!!! Нам очень нужны игроки,зовите друзей!! Гости - регистрируйтесь! Участники - ознакомляйтесь с форумом!ВСЕМ НОВЫМ ИГРОКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ!!!
-
Администрация
Рита
Ксенька
Мари
Твои Кумиры, Только Для тебя, Tokio Hotel, Новая Ролевая, Почти Все роли Свободны, Хочешь стать девушкой....Парня из Tokio Hotel? Скоро это станет явью! Твои Кумиры, Ждут тебя, На Нашей ролевой, По Tokio Hotel

Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Центр » Крыша.


Крыша.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Крыша-крыша-крыша. Куда же без неё?! Без крыши получается только одно - псих. ^^

0

2

Билл сел на край крыши и свесил ноги вниз.
- Вот и всё! - грустно улыбнулся парень.

0

3

Билл спрятал мобильный в карман, и, встав, пошёл к кафешке.

0

4

*Она села на край*
-Шок...огонь, слеза...
Ток.....открой глаза...

*Мари резко открыла глаза, и посмотрела на бездну*

0

5

Спотыкаясь парень принёсся на крышу. Упав на середине пути, он вскочил и подбежал к Мари. Билл взял её за плечи:
- ЧТо случилось? Зачем вниз?!

0

6

*Мари тупо на него посмотрела*
-Не видишь я тут  воздыхом дышу, я потом топится пойду!
*Мари усмехнулась, и снова бросила в низ безделуффку, такую как мп3*

0

7

- Мари, ты что, любовь приходит и  уходит, а жизнь продолжается!!!  Я же вниз с камнем на шее не бросаюсь и в петлю не лезу! - парень мрачно ухмыльнулся - Ну а ты чего сразу прыгать?

0

8

*Мари хмыкнула, сейчас она относилась к жизни, и к миру, лишь так же как к серым краскам*
-Но любовь только одна, а всё остольное лишь привязанность!
*Мари встала и выбравшись из "обьятий" Билла она удалилась*
Каток

0

9

Парень грустно посмотрел в след девушке:
- Ну вот. Опять я всё испортил...

0

10

Девушка запоздало прибежала на крышу, и чуть ли не налетев на Билла спросила:
- Что с Мари? Где она?! Она... она прыгнула? - Ксю испуганно посмотрела на Билла.

0

11

- Да нет... Она ушла. Жива Мари, жива! - Билл взял Ксю за плечи, что бы та отошла от испуга за Мари. Испуганный взгляд любого человека всегда предостовлял Биллу неудобство, ему казалось что в этом виноват именно он.

0

12

- А я уже испугалась... - Ксю перевела дыхание - Пойдём на каток. Мне кажется, Мари там. Мне надо с ней поговорить!!! - насчёт чего девушка говорить не стала. И так понятно.

0

13

Билл вздохнул. Ему сейчас не хотелось видить кого либо из знакомых, кроме Ксю. Но что поделаешь? Надо, Билли, надо...
- Пошли! - Билл спустился внз по лестице и направился в сторону катка.
(((Каток)))

0

14

*Мари вся в слёзах, закричала крик разнёсся по всему городу*
-Тебе любовь даёт добро?
Нет, и никогда!
Тебе судьба выбор дала?
Нет, и на всегда то будет!
А думаешь что каждый судит,
Того кто по настоящему влюблён?

*Мари вздохнула, сердце разрывалось, Мари достала лезвие, и рядом со словами приписала "Люблю, тебя.... и нет моей любви преград....надеюсь ты это поймёшь...и не прыгай....лишь шагни обратно...."*

0

15

Билл, задыхаясь, принёсся на крышу и остановился рядом с Мари. Уав на колени, парень выдохнул:
- Мари, стой, брось лезвие.... - Каулитц поднялся и подошёл к девушке - Я должен тебе кое что сказать... - солист поцеловал Машу.
"Надеюсь, она одумается.... "

0

16

Билл, после поцелуя опустил глаза и спустился с крыши, без слов, без эмоций, просто ушёл... Если Мари он будет нужен - она найдёт.

0

17

*Мари словно остолбенела, она знала что олжна была делать, она встала и расправила руки*
-Прошай, мир лжи, мир ненависти...и мир моей последней любви... Ich liebe dich, Bill......
*Мари прыгнула, прокрича последние, слова, да потому что поняла что Билл сделал это только из сострадания....*

"Через 2 часа после прыжка"

"Новости, 5, 4, 3, 2, 1 : Сегодня с крыши спрыгнула молодая девушка, видимо из-за несчастной любви, все давно за ней наблюдали, последними словами её были "Ich liebe Dich, Bill" что же это значит? значит ли это что девушка была влюблена в солиста известной группы Tokio Hotel? Далее в новостях...."

0


Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Центр » Крыша.