«Знаете, новый дом, это новая жизнь! Так всегда! Вот, наконец, я избавилась от родителей, и теперь спокойно можно, жить…одной…в своем доме! Приглашать друзей, не спать всю ночь, водить парней
, и не бояться, что тебя застукают!»
-Свобода! – сказала Эшли в пустоту, в эйфории падая на диван, и смотря в потолок, на люстру – А все-таки, тут хорошо! Тогда сегодня, вечеринка! – улыбнулась, голливудской улыбкой
Проходит минут 10, Эшли все лежит, и обдумывает планы на вечер. «Блин, есть хочется… если в доме родителей, готовила служанка… то тут…я?! САМА?! Вы что?! Издеваетесь?! Так, я думаю это не сложно, взять пару… кхм… чего-нибудь, в микроволновку…. или сковородку?! Шайсе! Все, буду помирать с голоду, ли портить фигуру гамбургерами! Приехали…» - Эшли воздохнула, и поплелась на кухню, где задумчиво, оглядела содержимое холодильника
-Э-э-э… лучше кафе! А то, как-то не хочется в первый день, спалить дом! – и расстроено захлопнула дверцу холодильника. Обулась, оделась, привела себя в порядок, и направилась в милое кафе, не так далеко от дома