[...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...]

Объявление


>
События
Объвления по игре
Форум процветает, тем более он недавно вышел в свет, поэтом всё пучклм и чуки-пуки!Умаляю вас рекламируйте нашу роллу и вы добьётесь того,что у нас будут главные герои!!!!Начинаем играть и писать посты!!!
Погода:А на улице у нас 30 градусов ЖАRА.15 июля,пятница.23:00 вечер.
Что творится:Рита просыпается у себя как всегда в постели и замечает,что людям надо побольше развиваться и задумывается о своей жизни.Мари просыпается и сразу бежит за комп,но оказывается,что в её компе оказывается вирус "Черноболь" кто его запустил остаётся загадкой. Билл с Ксенькой и Ритой приходят в клуб, где очень успешно напиваются и Рита пьяным голосом зовёт Билла на сцену "Хоть Калинку-Малинку спеть". Но Билл с Ксенькой по бырому сматываются, для начала заперевшись у Билла в комнате и бешено крича каждому, кто постучится "ААА ВОТ И СМЕРТЬ НАША ПРИШЛА АА РИТА ВСЁ ХРЕН МЫ ТЕ ОТКРОЕМ!!!". Рита всё таки вышибла дверь, и Ксю с Каулитцем младшим заперлись в туаете и только через час согласились открыть Ферджи. А на катке в то время Мари обьяснялась с Томом. Том любит её, а она любит Билла, который любит Ксю, которая любит Тома, а Билла любит всего лишь как брата. А вот Кустик замутил с Ритой, и у них пока что всё нормально.... Мари собиралась прыгать с крыши. Билл кое-как её отговорил. Но вдруг она залезет в петлю?!

Объявление:Внимание!!! Нам очень нужны игроки,зовите друзей!! Гости - регистрируйтесь! Участники - ознакомляйтесь с форумом!ВСЕМ НОВЫМ ИГРОКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ!!!
-
Администрация
Рита
Ксенька
Мари
Твои Кумиры, Только Для тебя, Tokio Hotel, Новая Ролевая, Почти Все роли Свободны, Хочешь стать девушкой....Парня из Tokio Hotel? Скоро это станет явью! Твои Кумиры, Ждут тебя, На Нашей ролевой, По Tokio Hotel

Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Центр » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут все едят,пьют и разгноваривают о своих делах

0

2

Рита вошла в кафе и села за столик.
Где же эти чёртовы офицанты?!-сказала Рита и тут же к ней подошёл офицант.
Вспомниш говно вот и оно!!!-хотела сказать это Ритка,но решила что лучше ненадо.Рита заказала себе кофе со сливками и кусочек тортика.Через 5 минут ей принесли заказ,ну конечно она начала лопать тортик и запивать кофе.

0

3

В кафе незаметно как черная кошка вошла Диана. Она огляделась. В помещение было уютно и красиво. Там сидели люди и разговаривали о своих делах. И Диана увидела девушку которая сидела за столиком одна. "наверно кого-то ждет. А может быть и просто сидит.." Ди подошла к столику и присела за него. Диана не знала на каком языке говорит эта девушка, но решила поздароваться на английском.
- Привет! - Сказала Диана на английском. Все равно многие знают его.

0

4

ООС:Если говоришь на инглише ставь в конце предложения @,если на немецком *!
-Чё?!*-спросила Рита на немецком и осмтарела девушку не зная как ей ответить на английском.

0

5

"о, да Ди.. Ты ошибалась.. Не все знают английский."
- Привет говорю!* - Сказала Диана на немецком но уже с акцентом. тут подошел офицант и Диана заказала себе кофе с коньяком и маленький кусок тортика. через пару минут офицант принес заказ и Ди стала пить кофе и есть торт.

0

6

Рита посмотрела на девушку она показалась ей очень миленькой.
-А как вас зовут?*-сказала Рита,хотя знала русский ей почему то захотелось поговорить на родном.

0

7

Ксю открыла дверь кафешки и села за столик на другом конце заведения. Это место оказалось таким неудобным, что от Риты её отгораживали какие то заросли из горшочкофф. Заказав кофе девушка стала ждать Билла.

0

8

Билл зашёл в кафе и сел напротив Ксю.
- Ну так вот.. Мне очень не хочется, что бы Мари что то с собой делала из-за меня.... - Каулитц взял Ксюньку за руку - Но я хочу что бы ты знала что я люблю тебя и только тебя!

0

9

Ксю вздохнула. Только было она обрадывалась, и вот ФИГ!
- Знаю-знаю...

0

10

Билл закрыл глаза что бы не натворить глупостей. А парень-то мог, и ещё каких...

0

11

- Ты чего? - Ксю с подозрением уставилась на Билла.

0

12

- Да нет-нет, всё нормально.... - отмахнулся Билл.

0

13

- Нет, Билл, что то случилось!!!! - настаивала на своём юнная Кверти.

0

14

Билл встал из-за стола, и, не сдержавшись, поцеловал Ксю, при этом вылетев из-за кустарника :PP

0

15

Ксю непоняла что Билл такой дёрганный и в ту же минуту, влетев из-за кустарника вместе с ним, Кверти оказалась у столика Риты и Ди.

0

16

-Какие людиииии в Голивудеее!!!Билля хай,Ксю подруга тож пожалуй хай!!!!-Рита уставилась на них с подозрением.
-Кхем-кхем ну если вы так хотите есть приличные кусты на улице!!!!-Рита слегка намекнула на ЭТО.Она посмотрела на Ди и на них.
-Кста ти знакомтесь это Диана,она из америки вроде бы!!!-Заметьте я это всё отбабахала на русском.

0

17

- Я Диана! А как тебя зовут?* - сказала Ди до того как в кафе пришол Билл и Ксю. Диана оочень пожалела что не взяла с собой фотоаппарат. "Красивый бы кадр получился! эх.." спокойно пронаблюдав за этой сценкой и  к их столику села Ксю. Тут Рита представила на русском Ди. "этот язык.. такой родной.. и такой далекий вроде бы.."
- Нет, что ты! Я из России, - Диана улыбнулась. - Приятно познакомиться!

Отредактировано Diana (2007-08-14 10:56:58)

0

18

Рита перевела взгляд на Билла.
-Может пара встать или тебе уютно на полу?!-спросила Рита.Может им помоч встать?!Ну да посрать если уютно пусть воляется!-подумала она и отпила кофе.

0

19

Билл вскочил с пола:
- Извени... - сказал парень, уже немного красный (Бугага красный и чёрный - супер сочитание!!!), помогая вставать Ксю.

0

20

-Билл а чё красный как рак?!-Рита говорила всё о чём думала,практически всё.
-Ксюх помочь или Билля ручку подаст!?-Рита усмехнулась и посмотрела на причёску Билла.
-Ну ты бля одуванчик прям!!!-девушка засмеялась вспомнив фразу "ва какой я лев"

0

21

Эления шла мимо кафе и увидела парочку - Billа и Риту
Вот тебе и на!
Медленным шагом девушка подошла к ним
Здраствуйте, дорогие вы мои!
Радушно поприветствовала Лена и ослепительно улыбнулась
Какие новости? - спрасила девушка и добавила:
Не стесняйтесь, вылаживайте.

Одежда: розовая мини-юбка; розовый топ с бретельками; розовые туфли-сапожки;
Украшения: на правой руке золотое кольцо с маленьким камешкой - брилиантеком; шею обтягивает розовая резинка шириною в пять см;
Макияж: розовые тени; розовая помада; розовый лак для ногтей;

0

22

"Уфф, хорошо что она только сейчас появилась..." - с улыбкой подумал Билл.
- Да нет, ничего! - Билли улыбался о4 широко. "Ааа журналюга фигова, сваливай давай!!!"

0

23

Эления посмотрела на Билла и вздохнула
Такс.....
Деточка ты моя. - эти речи были обращены к Рите - Когда сьемки проводить будем? Мой фотик уже застоялся.

Одежда: розовая мини-юбка; розовый топ с бретельками; розовые туфли-сапожки;
Украшения: на правой руке золотое кольцо с маленьким камешкой - брилиантеком; шею обтягивает розовая резинка шириною в пять см;
Макияж: розовые тени; розовая помада; розовый лак для ногтей;

0


Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Центр » Кафе