[...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...]

Объявление


>
События
Объвления по игре
Форум процветает, тем более он недавно вышел в свет, поэтом всё пучклм и чуки-пуки!Умаляю вас рекламируйте нашу роллу и вы добьётесь того,что у нас будут главные герои!!!!Начинаем играть и писать посты!!!
Погода:А на улице у нас 30 градусов ЖАRА.15 июля,пятница.23:00 вечер.
Что творится:Рита просыпается у себя как всегда в постели и замечает,что людям надо побольше развиваться и задумывается о своей жизни.Мари просыпается и сразу бежит за комп,но оказывается,что в её компе оказывается вирус "Черноболь" кто его запустил остаётся загадкой. Билл с Ксенькой и Ритой приходят в клуб, где очень успешно напиваются и Рита пьяным голосом зовёт Билла на сцену "Хоть Калинку-Малинку спеть". Но Билл с Ксенькой по бырому сматываются, для начала заперевшись у Билла в комнате и бешено крича каждому, кто постучится "ААА ВОТ И СМЕРТЬ НАША ПРИШЛА АА РИТА ВСЁ ХРЕН МЫ ТЕ ОТКРОЕМ!!!". Рита всё таки вышибла дверь, и Ксю с Каулитцем младшим заперлись в туаете и только через час согласились открыть Ферджи. А на катке в то время Мари обьяснялась с Томом. Том любит её, а она любит Билла, который любит Ксю, которая любит Тома, а Билла любит всего лишь как брата. А вот Кустик замутил с Ритой, и у них пока что всё нормально.... Мари собиралась прыгать с крыши. Билл кое-как её отговорил. Но вдруг она залезет в петлю?!

Объявление:Внимание!!! Нам очень нужны игроки,зовите друзей!! Гости - регистрируйтесь! Участники - ознакомляйтесь с форумом!ВСЕМ НОВЫМ ИГРОКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ!!!
-
Администрация
Рита
Ксенька
Мари
Твои Кумиры, Только Для тебя, Tokio Hotel, Новая Ролевая, Почти Все роли Свободны, Хочешь стать девушкой....Парня из Tokio Hotel? Скоро это станет явью! Твои Кумиры, Ждут тебя, На Нашей ролевой, По Tokio Hotel

Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Имя перса
2.Возраст
3.Внешность
4.Характер
5.Био
6.Главные черты характера
7.Кого вы любите?
8.Друзья/враги
9.Вас кто-то любит?
10.Где вы работаете?
11.Кем работаете?
12.Кто вы?"(Стилист?Гримёр,Личный фотограф Токио Хотел,Фотограф,Журналист,Менеджер,Фанат(ка)
Редактор журнала Bravo)
13.Статус
14.Как часто вы сможете нас посещать?

0

2

1. Элениа-Вени-Дора
2. 17 лет
3. Беднокожая девица с серыми глазами, которые в моменты злости становятся черными и коричневыми волосами чуть ниже плечь. У Елеоноры длинные пальци и она носит ногти, которые длиной в 2 сантиметра и  все время перекрашует их в цвет, который соответствует одежде. На фигуру не жалуется, нормальная, если немного подкоректировать то и в модели прямая дорога (за это надо поблагодарить мамочку). Черты лица тоже правильные. Губы розовые и полные. Средний рост. Нелюбит наносить на себя макияж, а ели и наносит так это помада и тени. Носит разную одежду. Стиль более романтический.
4. Упрямая реалистка. Все время спирается на логику (особено тогда, когда ей это выгодно). Имеет хороший голос, чтоб покричать и чтоб попеть. Она лисица лисици. Как пули в автомате меняет свое настроение. Не любит очень при очень эгоистичных людей. Бывает злой (это когда ее выведут до предела), а вобще добрая. Весь ее минус в характере - это надоедливость. Выведет из себя кого захочет. Может на первый взгляд казатся дурочкой-простушкой, но это обман.
5. Родилась во Франции, но ее почти не видела. После рождения переехала в Украину в Киев. Детство прошло в воспитании и книгах. Увлекалась магиеей и прочитала про нее много книг. Мама воспитала настоящую леди. Училась дома. Потом в 15 лет попросила нанять мне учителей по психологии, журналистики и по художиству. Меня выучили нормально. В 16 лет я получила большое сотрясение мозга из за того, что люстра в одном заведении упала мне на голову. До сих пор (и на всю жизнь) у меня есть некоторые так скажем отклонения: я иногда даже забываю, что делала минуту назад. Больше такого примечательного в моей биографии нет. Хотя есть! Моя семья очень богатая. Так, что я тоже.
6. Содержит противоположности характера
7. Саму себя
8. Сама себе друг, сама себе враг
9. Я сама себя люблю! Об этом уже говорила!
10. и 11. и 12. Личный фотограф Токио Хотель
13. ~::Сударыня-надоеда::~
14. Как получится

Рита:Принята добро пожаловать!!!!

0

3

1.Имя перса
Элеанора
2.Возраст
15
3.Внешность
Внизу!!!
4.Характер
Подросток ну чего вы хотите!!!!
5.Био
Жила в Самаре было много друзей и подруг.Часто с ними ходили на реку"Волга" там мы купались,а мама любила всегда ворчать.Папа всегда был на работе,но потом он исчез.Я досих пор помню как мама рыдала в подушку,когда нашли его труп в этой реке.После я за фанатела от группы ТХ и меня взяли менеджером.Потом я переехала в Германию.
6.Главные черты характера
Хы-хы шучу,всегда что-нить плохое натварю!!
7.Кого вы любите?
Ненаю.Из группы ТХ всех а именно Густава
8.Друзья/враги
Все.Врагов нету
9.Вас кто-то любит?
ХЗ
10.Где вы работаете?
Я менеджер группы ТХ
11.Кем работаете?
Менеджером
12.Кто вы?"(Стилист?Гримёр,Личный фотограф Токио Хотел,Фотограф,Журналист,Менеджер,Фанат(ка)
Редактор журнала Bravo)
Менеджер
13.Статус
~Я менеджер группы Tokio Hotel~
14.Как часто вы сможете нас посещать?
Я каждый день!!!

Сама себя принимаю круто!!!

0

4

1.Имя перса
Ксения Кверти
2.Возраст
16 лет
3.Внешность
У Ксюхи чёрные волосы, свесающие девушке до плеч. Косая чёлочка с розовым пёрышком, вечно лезующая ей в глаза. Красивые и нежные руки. Длинные ухоженые ногти. Хорошая фигура, милое личико, пухлые губы. Рост приличный =))) 175 может где-то, может 160. Любит носить штаны, кеды и майку. Ну есчё иногда кепку ^^ Иногда бывает надевает юбку. Туфли терпеть не может.
http://rf.foto.radikal.ru/0707/73/54d22ba564ff.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0707/af/0fafd6f79e70.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0707/44/c0b3ab74ad74.gif
http://rf.foto.radikal.ru/0707/ce/2d0a3d48dfd4.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0707/19/8fc93e804fa4.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0707/ad/b126f3ad3c39.jpg
Ну и так далее в том же духе...
4.Характер
Не может усидеть на месте, с Ксюхой скучно не бывает, постоянно где то носится, весёлая и смешная =) Но никто не знает, что сидит внутри девушки, а именно - ужастная грусть и боль души.
5.Био
Так можно описать Ксю. Настоящий "дикий ребёнок", который своим голосом и своим характером уже с самого детства показал всем, чего он стоит.С самого раннего детства Ксю была девочкой, как говорится, «с ярко выраженной индивидуальностью». Это замечали ее друзья, родители, преподаватели, в общем, все.
Девочка из маленького города, которая не могла усидеть на месте даже в школе. Но Ксенька была сущим чертенком с ангельской внешностью. За свою необычность ей приходилось платить ценой отрицательной репутации, что совсем не подстать иметь девочке. Школу она терпеть не могла, практически на каждом уроке ее выгоняли из класса, причем под ее же радостные вопли: «Yeeees!!!» Вопли, надо сказать, были настолько громкими и пронзительными, что родителям Зои посоветовали отдать девочку в музыкальную школу. И это, как  стало для нее реальным выходом из мира серости в мир больших страстей.
С самого детства Сюся была уверена в том, кем она хочет быть и что она хочет делать, а именно писать самой песни.  И это ей удалось. Путь в мир рока был открыт. Уже в 15 лет исполняются все мечты студентки из канадского Напанее, с населением в пять тысяч. Её необыкновенный талант,та свежеть, которую она вносит, её шарм покорили всю Канаду. Она написала песни, выдала альбом и покорила чарты и вместе с тем сердца многих людей. В нормальном шоу-бизнесе многие такие успехи базируются на определённой системе. Выбирают симпатичного тинейджера, нанимают ему за сумасшедшие деньги людей, которые пишут песни, а также продуцентов и т.д. Но Кверти это не надо. Она ведь самостоятельная. Очень уверенно она входит в свою роль:"Я такая какая есть на самом деле. Мне всё равно, что думают другие. Я одеваю то, что мне нравится, делаю то, что по-моему правильно, я делаю музыку, которую хочу. И никаких компромиссов, всё настоящее, всё - 100%. То, что она стала идолом и любимицей многих произошло не специально. Всё, что для нее на самом деле важно, так это музыка.
Юная певица в свои 16 лет уже успела завоевать немало музыкальных наград, заявить о себе, как о яркой и взрослой личности (несмотря на «зеленый» возраст), отстоять свое право на видение этого мира. Конечно, у максималистки Ксюньки все еще впереди. Неизвестно, какой она будет через пять лет и будет ли вообще. Но одно уже неизменно – она вписана в историю музыки, там ее след четок, а еще он оставлен в горячо бьющихся молодых сердцах. Вся магия скрыта в самой Ксю. Она – яркий Пеппи Длинный чулок, но только XXI века. И, конечно, Пеппи повзрослеет, а пока она просто-напросто остается сама собой, живой, и всегда ведет себя естественно. Месяца через два всех ошарашила новость - Ксю уходит. Перестаёт петь. А всё из-за одного человека, из-за Тома Каулитца, в которого Ксю влюблена. Через неделю Ксюшка добилась того, что Девид взял её фотографом. Все журналисты спрашивали у Кверти - "Вы уверены что это стоит того чтобы уходить из шоубизнеса?" - на все вопросы такого рода Ксю твёрдо кивает головой. Хоть она и личный фотограф Тома - девушка больше общалась с его братом, немного стесняясь Каулитца-старшего. Ну, результат очевиден. (ПС: Я анку меняла ;) ) Но кто знает, может Ксения Кверти одумается и вновь встанет на путь Шоубиззза и вновь зажгёт все чарты своими песнями?!

6.Главные черты характера
Ксю очень зажигательна, не трогай - обожгёшся!
7.Кого вы любите?
Томульку!!
8.Друзья/враги
Tokio Hotel/Us5
9.Вас кто-то любит?
Ммм... Ммм... Ммм... Дайте подумать.. Ммммммм.... Ммммм... Никто. Но буду добиватся Томаса.
10.Где вы работаете?
Эм... Три вопроса о работе вподряд.. Недурно!
11.Кем работаете?
...
12.Кто вы?"(Стилист?Гримёр,Личный фотограф Токио Хотел,Фотограф,Журналист,Менеджер,Фанат(ка),Редактор журнала Bravo)
Сначала была фанаткой, теперь фотограф. Томасины. Ли4ный.  :D
13.Статус
[...ПиZдеЦЦ подkр@лся не Zаметно...]
14.Как часто вы сможете нас посещать?
О4 о4 о4 о4 о4 4асто!!!

Рита:ПРИНЯТА!!!!

0

5

1.Имя перса - Ania
2.Возраст - 16
3.Внешность - simpotnaia devushka
4.Характер -skromnaia, dobraia, spoko'naia
5.Био - ran'she zhila v Ukraine,potom poehala uchitsia v Poland, a ot tuda v German
6.Главные черты характера - skromnaia
7.Кого вы любите? - Georg
8.Друзья/враги - vse/nikogo
9.Вас кто-то любит? - poka net=)no budu dobivatsia
10.Где вы работаете? - vezde=)
11.Кем работаете? - stilist Tokio Hotel
12.Кто вы?"(Стилист?Гримёр,Личный фотограф Токио Хотел,Фотограф,Журналист,Менеджер,Фанат(ка)
Редактор журнала Bravo) - stilist
13.Статус - skromniazhka=)
14.Как часто вы сможете нас посещать? - postaraius' kazhdi' den'

Рита:Принята,домик я тебе создаю будем соседями!!!

0

6

1. Мари
2. 17
3. Кхм....посмотрите на авик))
4. Милый Добрый, Заботливый, Романтичный))
5. Я родилась в Лоитше 2 сентября, мои родители были лучшими друзьями Каулитцов старших, я с детства замечала что Билл по мне не ровно дышит..... Я тоже не ровно по нему дышала....и вот несколько дней спустя....я решила покончить с жизнью....но Билл....он помог мне не умирать....сказав всего 3 слова......"Ты нужна мне" - Я не поверила, в это, и хотела спрыгнуть, но он обнял меня....с тех пор мы ПРОСТО друзья....по крайне мере он так думает...
6. Мила, и Романтична)
7. Билла и Риччи...
8. Все))
9. Я не знаю....может Билл или Рич.....хотя, наврядли!
10. Я фотограф и фигуристка...
11. Фотограф..........
12. Лучшая, подруга Билла и Ещё дополнительно лучшая подруга Риччи!
13. ~Parle moi l`Ange~
14. Каждый день!

Принята!!.::.

0

7

1.Имя перса
Билл Каулитц. Вроде ^^
2.Возраст
17 лет.
3.Внешность
http://rg.foto.radikal.ru/0707/b3/b5ad46afab25.jpg  :P 
4.Характер
Романтик ^^ Ну а так безбашенный чел ^^
5.Био
имя: Билл
дата рождения: 01 сентября 1989
братья и сестры: брат-близнец Том
место жительства: Loitsche
знак зодиака: дева
рост: 1,83 метра
вес: 49 кг
цвет волос: коричневые/темно-русые
цвет глаз: карие
хобби: музыка, вечеринки
тату и пирсинг: 2 тату: на шее (эмблема Tokio Hotel) и на животе (звезда); 2 пирсинга: один на языке, другой на брови
любимый предмет в школе: искусство
самые ненавистные предметы в школе: математика, французский язык и физика
любимая группа: green day
любимая песня: Boulevard Of Broken Dreams
кумиры: нет
первый альбом, который купил: Nena
первый концерт, который посетил: Nena
желания для себя: удовольствия и свобода
девиз: живи каждое мгновение!
Билл известен его очень женоподобным и притом рокерским обликом. Он часто носит обтягивающие джинсы, черные куртки и всяческие готические штуковины. С тех пор, как начал петь, он покрасил свои волосы в черный цвет и подводит глаза черным карандашом. Разумеется, его внешность вызывает критику. Его тонкое сложение используют люди, критикующие его, чтобы представить его отрицательно для его поклонников. То что он использует и как использует косметику также назвают "неестественным". Билл, однако, говорит, что он - просто художник, выражающий себя через музыку так же как и через выбор одежды. Несмотря на комментарии, которые часто возникают из-за его экзотического наружности, Билл не гей.
Он очень чувствителен и беспокоен, он говорит, что он не курит, хотя раз его поймали с сигаретой в руке и сфотографировали. Он полностью неспортивен, и говорит, что не может танцевать, что он - такой человек, который лучше постоит в сторонке и понаблюдает, в то время как другие будут делать.
Билл держит в тайне большинство фактов из его личной жизни от таблоидов. Его половая принадлежность - очень горячий вопрос для его поклонников. Он однако заявил, что не является гомосексуалистом, несмотря на слухи, которые выросли из-за его облика. Он говорит, что у него есть подруга по имени Синтия Замора, которая живет в Техасе. Он встречается с ней каждый месяц и звонит ей два - три раза в день. Недавно, возникли слухи о том, что он и все участники группы Tokio Hotel умерли в результате несчастного случая - якобы произошло крушение поезда. Однако, слух был опровергнут пресс-службой группы, было сказано что ничего серьезного не случилось, и они вернулись в студию, чтобы продолжить работу над их следующим альбомом. Он в настоящее время живет Loitsche, рядом с городом Магдебург в Германии, хотя было время, когда он временно жил в квартире в Гамбурге (вместе с Tokio Hotel в полном составе), потому что они делали запись их нового альбома. Рост Билла 183 см и вес - 49 кг.

Я думаю этого хватит! ^^
6.Главные черты характера
Смотрите сверху.
7.Кого вы любите?
Музыку ^^ Ну и братика канешн... Не в том смысле ^^
8.Друзья/враги
.../...
9.Вас кто-то любит?
Нуу, если так не считая миллионов девушек во всём мире.. То никто! ^^
10.Где вы работаете?
Я промолчу.
11.Кем работаете?
Дворником!! :lol:
12.Кто вы?"(Стилист?Гримёр,Личный фотограф Токио Хотел,Фотограф,Журналист,Менеджер,Фанат(ка)
Редактор журнала Bravo)
Я БИЛЛ! И это хронически!!!
13.Статус
Безбашенный романтик ^^
14.Как часто вы сможете нас посещать?
Как смогу.
Вау! Круто! Нам бы такого дворника... ^^ А ещё лучше в кепке и с дредами.. ^^ А ещё лучше сразу четверо.. Ой, отвлеклась... Принят симпапуська Билли! Только вот где твой брательник?! ^^ Ксенька

0

8

1. Имя:Ферджы
2. Возраст:17
3. Характер:Милая хорошая м классная девушка
4. Внеха (желательно фото):
5. Биография (История до написанного возраста. Не скупитесь на словах. Пишите побольши и поинтересней =)):я очень творческая
6. Что любит\не любит:я люблю петь и танцевать а ещё шоколат

7. Цель игры:пока незнаю
8. Личный статус:...
9. Связь с вами (Без ЛС!):nastya996@bk.ru
10. Как часто сможете появлятся?:почти каждый день

фото моё:
Ритка:Принята!

0

9

1Ферджи
17
3я потом поставлю
4Рамантичка
5имя: Ферджи
дата рождения: 12 октября 1990   
знак зодиака: лев
рост: 1,76 метра
вес: 42 гк 
хобби:музыка
6 их много
7пока некого
8пока нет
9ненаю даже
10пока не где
11Фотограф
12Фотограф
13 Романтичка***
14почти каждый день

Всё равно принята!!!

0

10

1. Том Каулитц  :cool:
2. 17 старше Билла на 10 минут  :P
3. Тома видели, усе хватит с вас!
4. Сорвиголова, Забияка! :P
5. Всё знаете, а ещё вопросы задаёте? Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТОК В ПРИСУТСТВИЕ АДВАКАТА!
6. Сорвиголова =))
7. Смотря по всему....то никого.... :P
8. Други: Билл, Густав, Георг, Мари, Рита! Враги: пока нет  :cool:
9. Фанатки меня любят!  :cool:
10. А с братов во дворе  :lol:
11. Дворником  :lol:
12. Я Том, и все падут передо мной Апполоном  :cool:
13. [...ПиZдеЦЦ подkр@лся не Zаметно...]
14. А каждый день))

Мари: Принят Томасина!

0

11

1.Имя перса - Eshli... или Эшли
2.Возраст - 17
3.Внешность - аватар,
4.Характер - безбашенная, веслеая общительная, флиртует со всеми... нет проблем с парнями (так думает она, хотя так на самом деле и есть)

5.Био - Родилась в Германии, родители имеют собственню звуказаписывающею компанию, которая успешно продвигаеться! С детства предоствалена сама себе, из-за работы родителей, но ей плевать, и так хорошо! Душа компании, много друзей, плохая привычка - курит, не очень воспитанная, но все же ее любят.С Томом и Биллом, училась в одной школе, она одна из не многоих, которая их не достовала, потому что они ей нравились, но сейчас... сейчас отобоя от парней нет, и потребность в Томе или Билле, отпала, просто очень хороший друг! Но может это пока? =)
6. Что любит\не любит - Любит,жизнь, тусить, танцевать, зажигать, флиртовать, ее хобби - мэйк-ап Не любит разных фиф, возомнивших что-то из себя, таких же парней... скуку, и не любит придурков

6.Главные черты характера - непредсказуемость
7.Кого вы любите? - себя любимую
8.Друзья/враги - ну, я думаю, что подружусь со всеми! Так что, ВСЕ!
9.Вас кто-то любит? - меня не возможно, не любить!
10.Где вы работаете? - на работе, логично, правда? =)
11.Кем работаете? - пожалуй я буду гримером, личным конечно, который с ними постоянно, и везде
12.Кто вы? - личный Гримёр, без которого никуда
13.Статус - А мне все по***
14.Как часто вы сможете нас посещать? - каждый день

Мари: Ммммм.....ПрИнЯтА!

Отредактировано Eshli (2007-07-29 17:15:57)

0

12

Ладно, уж? Обижаете! =( КАКОЙ К ЧЕРТУ ЖОРИК?! ВЫ ЧЕ?! НЕТ! Я с Жориком не буду! Тогда я уйду, если такие условия! Докотились! Вроде, парни тут сами выбирают! Так не пойдет!

Отредактировано Eshli (2007-07-29 18:28:50)

0

13

Eshli написал(а):

Ладно, уж? Обижаете! =( КАКОЙ К ЧЕРТУ ЖОРИК?! ВЫ ЧЕ?! НЕТ! Я с Жориком не буду! Тогда я уйду, если такие условия! Докотились! Вроде, парни тут сами выбирают! Так не пойдет!

Том к ме клеитцо, Билл к Ксеньке *хнык-хнык* , а Ритка, Густа не упустит!  :( вотЬ и остаетЦЦо  ток Жора  :D

0

14

1. Густав Шефер
2. 17
3. уже видели..
4. знаете...
5. знаете!
6. Гы) ЗНАЕТЕ!
7. Риту...
8. Все, полностью)
9. Рита...
10. С ребятами во дворе  :lol:
11. а Дворником!  :lol:
12. ГустиГ
13. [.....//ХомяФФок\\......]
14. Как смогу  :P

Ритка:Принят лапоська!!! :D

0

15

Мари написал(а):

Том к ме клеитцо, Билл к Ксеньке *хнык-хнык* , а Ритка, Густа не упустит!   вотЬ и остаетЦЦо  ток Жора

БИЛЛ КО МНУ НЕ КЛЕИТСЯ!! Мы с ним в туалете тупо ржём. А Томаську я тепе не прасчу!!!  :mad:

0

16

Ксенька написал(а):

БИЛЛ КО МНУ НЕ КЛЕИТСЯ!! Мы с ним в туалете тупо ржём. А Томаську я тепе не прасчу!!!

Девочки не ссортесь памада у меня!!!!!

0

17

Ксенька написал(а):

БИЛЛ КО МНУ НЕ КЛЕИТСЯ!! Мы с ним в туалете тупо ржём. А Томаську я тепе не прасчу!!!

ОН САМ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ! Я ОТ НЕГО ОТСТРАНИЛАСЬ! ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ТОМА

0

18

1.Имя перса
Катя
2.Возраст
17
3.Внешность
Короткие русые волосы,большие голубые глаза с длинными ресницами.Пухлые губы.
Из одежды предпочитает джинсы,майку в облипочку(скрывать слава богу нечего)и удобную обувь,обычно-кросовки.
4.Характер
На первый взгляд она очень скромная,но внешность обманчива.Даша очень весёлая и заводная.Но может быть очень спокойной,нежной и ласковой.Всё зависит от обстановки...
5.Био
Родилась в Москве,в обычной семье,в 16 лет полюбила группу Tokio Hotel,в Особенности Билла Каулитца
6.Главные черты характера
Никогда не бросает друзей
7.Кого вы любите?
Она очень любит Билла,и надеется на взаимность
8.Друзья/враги
Tokio Hotel/Us5
9.Вас кто-то любит?
Надеется,что в будующем этот "кто-то" будет Билл Каулитц
10.Где вы работаете?
Журнал BRAVO
11.Кем работаете?
Редактор журнала BRAVO
12.Кто вы?"(Стилист?Гримёр,Личный фотограф Токио Хотел,Фотограф,Журналист,Менеджер,Фанат(ка)
Редактор журнала Bravo)
Редактор журнала BRAVO И по совместительству фанатка Tokio Hotel (Билла)
13.Статус
...::Angel de Fuego::...
14.Как часто вы сможете нас посещать?
Постораюсь каждый день

0

19

ПРИНЯТАААА!!

0

20

1. Диана
2. 23 года
3. Черные длинные волосы где-то до колен(немного выше), она подстригла их очень давно. Карие глаза. Многие говорят, что они смотрят словно в душу человека. Густые черные ресницы, и из-за них кажется, что глаза подведены карандашом. Губы чуть краснее обычных. и справа у губы маленькая родинка. Фигура хорошая, 90-60-90. Длинные ногти и очень крепкие. в основном не покрашеные или френч. Смуглая кожа.

4. Диана очень разная. как погода. Но чаще всего она стеснительная и скромная. В большой компании "серая мышка". Не очень разговорчивая. Часто бывают приступы гнева и агрессии ни с того ни с сево. Но иногда Диана бывает сама не своя: может быть разговорчивой, веселой. Но Ди не романтик: она не любит ужины при свечах и прогулки по набережным во время заката и т.п. Но если Ди полюбит, то это навсегда. А если кто-то ее бросит пускай пеняет на себя! Так же Ди вынослива и крепка, т.е. хорошо дереться, прыгает и быстро бегает. Но так же Диана обладает кошачьими повадками. Тихо ходит и очень тихий голос.
5.
Родилась Диана в России и всю жизнь мечтала стать фотографом. В детстве имела очень хороший фотоаппарат и всегда все фотографировала.
В школе училась на отлично и из-за этого не пользовалась популярностью у противоположного пола. Никто в классе с ней не дружил. Считая ее скучной занудой,  но это было не так. Ди и сама не жаждала общения. Учеба была у нее на первом месте. В 14 лет она пошла работать офицанткой в какой-то забегаловке. И там ее чуть не изнасиловали пьяные мужчины.. Она чудом с умела сбежать ударив их подносом по лицу.  После этого Ди стала заниматься карате и вообще стала следить за собой. И к 16 лет стала самостоятельной. В общем окончила школу отлично, с золотой медалью. Поехала учиться в университет в другой город на фотографа. Все было отлично. Учеба давалась ей легко, опять же она была отличницей и снова не пользовалась популярностью у противоположного пола. Через год ей пришло письмо в черном конверте.. Там говорилось о том, что квартиру с ее родителями взорвали террористы. Началась черная полоса в жизни... Приходилось работать на двух работах и еще и учиться. Из университета ее не выставляли лишь потому что она легко все освоивала и хорошо училась. Когда Диана наконец-то окончила университет с красным дипломом в жизни началась более или менее серая полоса) она опять переехала и стала работать фотографом.
6.Главные черты характера
Неразговорчивость, агрессивность
7.Кого вы любите?
всех
8.Друзья/враги
пока нету
9.Вас кто-то любит?
никто наверно
10.Где вы работаете?
11 и 12 фотограф
11.Кем работаете? ---
12.Кто вы?"(Стилист?Гримёр,Личный фотограф Токио Хотел,Фотограф,Журналист,Менеджер,Фанат(ка)
Редактор журнала Bravo) ---
13.Статус
abizyana и ниипет
14.Как часто вы сможете нас посещать
каждый день наверно

Рита:Добро пожаловать!!!
З.Ы.:
Мари, не хорошо, ОЧЕНЬ не хорошо авы и подписи тырить!

0

21

Diana
Хи, я так и знала что она нарвётсо ;)))

0

22

1.Имя перса Георг
2.Возраст уже 20)
3.Внешность
4.Характер Честолюбивый, целеустремлённый, (но в то же время) ленивый.
5.Био Георг играет на басу с 13 лет. К искусству игры на басе его привлекли друзья, и
с тех пор он воодушевлён этим занятием. Георг родился 31.03.1987 и, таким
образом, является самым старшим участником Tokio Hotel. Свободный басист любит
вечеринки и уже является владельцем водительских прав.
6.Главные черты характера Честолюбивый, целеустремлённый, (но в то же время) ленивый. (где то я уже это говорил)
7.Кого вы любите? Музыку люблю...
8.Друзья/враги Том, Билл, густав^^ / ...
9.Вас кто-то любит? Хммм........дайте подумать... фанатки в счёт?...
13.Статус сами придумайте :P
14.Как часто вы сможете нас посещать? Народ будет, не вопрос^^

Комментарии закрыты.^^ Жора устал...
Рита:Принят

0

23

1.Имя перса - Анита

2.Возраст - 18лет

3.Внешность - Девушка вполне среднего роста,примерно 176,плюс-минус пару см.Волосы у нее черного цвета,прямые,до талии,глаза небесно-голубые,стройная.

4.Характер - веселая,задорная,порой очень скромная,очень романтичная девушка.

5.Био - ну родилась она в москве,ну как и все была в дет-саду,школе,которую очень не любила.училась она средненько,но это неважно.В 16 лет увидела по телевизору клип группы токио хотел "сквозь муссон" и тогда она поняла,что просто безума от этой группы.Когда вышел клип шреи,она была в неописуемом восторге,а после клипа ретте мих,она уже жить не могла без этой группы.бросила школу и пошла учиться на стилиста,терь она им и работает!

6.Главные черты характера - эм..ну добрая наверна

7.Кого вы любите? Токио Хотел

8.Друзья/враги еще не нашла ни того,ни того.

9.Вас кто-то любит? сомневаюсь

10.Где вы работаете? в салоне красоты

11.Кем работаете? стилистом

12.Кто вы?"(Стилист?Гримёр,Личный фотограф Токио Хотел,Фотограф,Журналист,Менеджер,Фанат(ка) Редактор журнала Bravo) стилист

13.Статус - ~Полный Трындец~

14.Как часто вы сможете нас посещать? как смогу)))

0

24

ПРИВЕТИКИ!:-)

0


Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Анкеты » Анкета