[...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...]

Объявление


>
События
Объвления по игре
Форум процветает, тем более он недавно вышел в свет, поэтом всё пучклм и чуки-пуки!Умаляю вас рекламируйте нашу роллу и вы добьётесь того,что у нас будут главные герои!!!!Начинаем играть и писать посты!!!
Погода:А на улице у нас 30 градусов ЖАRА.15 июля,пятница.23:00 вечер.
Что творится:Рита просыпается у себя как всегда в постели и замечает,что людям надо побольше развиваться и задумывается о своей жизни.Мари просыпается и сразу бежит за комп,но оказывается,что в её компе оказывается вирус "Черноболь" кто его запустил остаётся загадкой. Билл с Ксенькой и Ритой приходят в клуб, где очень успешно напиваются и Рита пьяным голосом зовёт Билла на сцену "Хоть Калинку-Малинку спеть". Но Билл с Ксенькой по бырому сматываются, для начала заперевшись у Билла в комнате и бешено крича каждому, кто постучится "ААА ВОТ И СМЕРТЬ НАША ПРИШЛА АА РИТА ВСЁ ХРЕН МЫ ТЕ ОТКРОЕМ!!!". Рита всё таки вышибла дверь, и Ксю с Каулитцем младшим заперлись в туаете и только через час согласились открыть Ферджи. А на катке в то время Мари обьяснялась с Томом. Том любит её, а она любит Билла, который любит Ксю, которая любит Тома, а Билла любит всего лишь как брата. А вот Кустик замутил с Ритой, и у них пока что всё нормально.... Мари собиралась прыгать с крыши. Билл кое-как её отговорил. Но вдруг она залезет в петлю?!

Объявление:Внимание!!! Нам очень нужны игроки,зовите друзей!! Гости - регистрируйтесь! Участники - ознакомляйтесь с форумом!ВСЕМ НОВЫМ ИГРОКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ!!!
-
Администрация
Рита
Ксенька
Мари
Твои Кумиры, Только Для тебя, Tokio Hotel, Новая Ролевая, Почти Все роли Свободны, Хочешь стать девушкой....Парня из Tokio Hotel? Скоро это станет явью! Твои Кумиры, Ждут тебя, На Нашей ролевой, По Tokio Hotel

Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Центр » Клуб "Малибу"


Клуб "Малибу"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Супер офигенный клуб во всём мире.

0

2

Дверь распахнулась. Ьилл вошёл в клуб и воогрузился у барной стойки.
- Мартини! - заказал парень - Ндааа, жаркая будет ночка...

0

3

Открыла дверь и села напротив Билла, заказав мартини.

0

4

Рита толкнула ногой дверь и вошла.Как всегда в клубе зажигали все у кого есть карточка.У Риты её не было.
Охраник остановил Риту рукой и спросил:
Клубная карта есть?!-спросил он.
-Есть!!!-Рита держала в руке кирпич и со всей силы треснула охране по роже.Девушка не долго думая вошла в клуб.

0

5

ООС: Оооой что щяс будииит.... :D
Билл улыбнулся Ксю, и, кивнув Рите, мол, круто, сделал глоток.

0

6

Рита наступила шпилькой между ног охраннику и прошла в зал,она села рядом с Ксю.
-Моя клубная карта кирпичик!!!-Рита заказала себе мартини как и все,офицант узнал о всём случившемся с охраной и уже побаивался Риту.Ритка снела с подноса свой бакальчик и послала офицанта нах,тот ушёл.
-Кста сегодня я обязательно прорвусь на сцену пусть только попробуют не пустить!!!!-Рита засмеялась смотря на офицанта.

0

7

- Я тебя не знаю.... - просвистел Билл - Ля-ля-ля, опа, девушка, здравствуйте, а как вас зовууут? - при  слове "опа" парень развёл руками

0

8

Ксю засмеялась, так нелепо выглядело это "опа"

0

9

-Рита!!!-Рита улыбнулась девушка уже немного окасела и пошла на танцпол.
-Ну всё бляяяя сцена мояяя!!!-Рита залезла на сцену спихнула видущего отобрала микрофон и встала по серединки.
-Нароооооооод всем привееееееееет!!!!!!!!!Ксюх,Билл поднимайтесь сюды!!!!-прокричала в микрофон Рита.

0

10

- Маааать... - Билл схватился за голову - Я её точно не знаю. Официвнт, что уж там, ВОДКИ!

0

11

- Мне тоже водки... - простонала Ксю.

0

12

-Ёбаный карась ну идите сюды!!!!!...ик...-опять же прокричала в микрофон и уже икая.

0

13

- Боже мой... - Билл отхлебнул из горла - Трезвым с Ритой тусить нельзя...

0

14

- Ты прав... - девушка тоже хлебнула из горла - Да и бухой я что то сомниваюсь...

0

15

-Биллл спой-ка мне чё-нить,а я стонцую вместе с Ксю!!!!Давай поднимай свой зад и идю сюда!!!!-опять она эт сказала в микрофон Ди-джей включил музыку Рита не добрым взглядом посмотрела на него.
-Заткни свою гуделку уже в ушах гудит!!!!!-Рита сказала ему пару ласковых не в микрофон.Ди-джей послушно выключил услышав слова Риты.

0

16

- Я думаю лучше уйти! - Билл улыбнулся и встал, но в ту же минуту растянулся на полу. - БЛИН!

0

17

-СТОЯТЬ!!!!-Рита слезла со сцены и потащила Билла потом обратно.

0

18

- Билл аккуратней!!! - Ксю встала со стула и шлёпнулась на него сверху - Ой, извени...

0

19

*вошла в клуб*

0

20

*увидила Билла Ксеньку и Риту и пошла к бару*

0

21

- Да ничё... ИК ...страшного! - Билл улыбнулся.

0

22

- Точно уверен? - Ксю встала.

0

23

- Сто пудов! - Билл поднялся и шатаясь поплёлся к выходу.

0

24

- Аа постой я тут с Ритой не останусь!!! - Ксю метнулась за Биллом.

0

25

- Ну.. ик... пошли тада ко мне... ик... - разглядывая свою переносицу предложил Билл.

0

26

-Стоять Зорька концерт не окночен!!!!-Рита взяла Билла за шкирку и повела на сцену.

0

27

- Их... Поошли! - Ксю улыппнулас.

0

28

- ААа атстааань!!! - билл пнул Риту, и, схватил Ксю которую он не хотел оставлять на произвол судьбы с Риткой, умчался домой.

0

29

-Стой говорю!!!!-Рита крикнула во всё горло,что даж музыка перестала звучать.

0

30

Рита шатаясь пошла за Биллом и Ксю.

0


Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Центр » Клуб "Малибу"