[...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...]

Объявление


>
События
Объвления по игре
Форум процветает, тем более он недавно вышел в свет, поэтом всё пучклм и чуки-пуки!Умаляю вас рекламируйте нашу роллу и вы добьётесь того,что у нас будут главные герои!!!!Начинаем играть и писать посты!!!
Погода:А на улице у нас 30 градусов ЖАRА.15 июля,пятница.23:00 вечер.
Что творится:Рита просыпается у себя как всегда в постели и замечает,что людям надо побольше развиваться и задумывается о своей жизни.Мари просыпается и сразу бежит за комп,но оказывается,что в её компе оказывается вирус "Черноболь" кто его запустил остаётся загадкой. Билл с Ксенькой и Ритой приходят в клуб, где очень успешно напиваются и Рита пьяным голосом зовёт Билла на сцену "Хоть Калинку-Малинку спеть". Но Билл с Ксенькой по бырому сматываются, для начала заперевшись у Билла в комнате и бешено крича каждому, кто постучится "ААА ВОТ И СМЕРТЬ НАША ПРИШЛА АА РИТА ВСЁ ХРЕН МЫ ТЕ ОТКРОЕМ!!!". Рита всё таки вышибла дверь, и Ксю с Каулитцем младшим заперлись в туаете и только через час согласились открыть Ферджи. А на катке в то время Мари обьяснялась с Томом. Том любит её, а она любит Билла, который любит Ксю, которая любит Тома, а Билла любит всего лишь как брата. А вот Кустик замутил с Ритой, и у них пока что всё нормально.... Мари собиралась прыгать с крыши. Билл кое-как её отговорил. Но вдруг она залезет в петлю?!

Объявление:Внимание!!! Нам очень нужны игроки,зовите друзей!! Гости - регистрируйтесь! Участники - ознакомляйтесь с форумом!ВСЕМ НОВЫМ ИГРОКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ!!!
-
Администрация
Рита
Ксенька
Мари
Твои Кумиры, Только Для тебя, Tokio Hotel, Новая Ролевая, Почти Все роли Свободны, Хочешь стать девушкой....Парня из Tokio Hotel? Скоро это станет явью! Твои Кумиры, Ждут тебя, На Нашей ролевой, По Tokio Hotel

Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Дома » Дом Мари


Дом Мари

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

_________________Дом-Комп!____________________

0

2

*Мари, проснулась в очередной раз, она потянулась из-за чего ночнушка невольно приподнялась и разгладилась*
"Мммммммммм.....как хорошо дом, родной....красота....."
*Мари дотронулась до клавиатуры, но компьютер не врубался*
"ДА ТВОЮ МАТЬ ВРУБАЙСЯ!!!"
*тогда Мари села за комп, и начала смотреть в Bios*
-ПИПЕЦ! У МЕНЯ ЧЕРНОБЛЬ!
*комп полетел в помойку, один лишь жёсткий диск, остался не тронутым))*

0

3

*Мари встала, и переодевшись в джинсы, и легкую кофту, она взяла плёнку, и цифровой фотоаппарат*
"Свежий воздух, сейчас пофотографирую, потом пойду на каток, надо же вспомнить детство, как я получила медаль по фигурному катанию"
*Она улыбнулась, и захватила с собой сумку, в которой был её костюм, сегодня она должна будет трудится, на все сто*
Парк

0

4

*Машка залезла на крышу дома, и укутавшись в плед стала смотреть на небо*
-Ну почему я не такая как она? Мам....почему мне всегда суждено быть неудачницой? Скажи почему?
*Мари стёрла слёзы, плед упал, а Маша сидела уже не скрывая слёзы, они текли, ей было ужасно плохо, она поняла что надо сделать...*
"и всё....мучениям конец...навсегда....."
*Машка взяла лезвие, и написала им на руке "Ich liebe dich, Bill", кровь смывалась слёзами, постепенно превращаясь в простые порезы, но на руке были навсегда запечетлены эти слова*

0

5

Билл показался у дома, но, заметив что Мари собирается прыгать, очень резво забрался на крышу и обнял Мари за плечи:
- Ты чего? Не надо!!! Не прыгай!!! - "Ёпт... Вот версий клипа Spring Nicht намба ту!" - Зачем?!

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-08-11 19:20:18)

0

6

*Мари вздохнула, и спрятала руку в перчатку*
-Да что такое? Почему...?
*последние слова она кричала, из глазх беспомощно лились слёзы, она хотела вылезть из обьятий Билла, но у неё не чего не получалось*
-Зачем ты меня жалеешь? Думаешь от этого мне будет лучше? Мне наоборот ещё хуже....
*Мари закрыла лицо руками, сквозь них полилось что-то влажное...да...слёзы....*

0

7

- Ну как почему?! Как зачем?! - Билл почти что растерялся, не зная как ответить - Ну ты не понимаешь, никто не достоин твоих слёх, а тем более жизни, никто!!! - парень решительно добавил - Только знай...  Ты прыгнешь, я - за тобой даже не думая! - заметив, что девушка спряьала руку в карман, Билл легко вытащил её руку и посмотрел на неё - Боже, Мари, зачем? Зачем все эти ничтожные попытки?! ЗАЧЕМ?! - солист уже не знал как её отговорить от этой глупости, которая может стать роковой...

0

8

*Мари отвернулась*
-Не твоё дело....А хотя нет твоё.... Понимаешь я люблю тебя, до смерти! И без тебя....мне невозможно жить.....тот мир в котором я жила, стал адом.....а всё лишь потому что я люблю тебя....
*Мари сквозь слёзы улыбнулась, ей так хотелось поцеловать Билла....и теперь она просто не сдержалась, она поцеловала его пытаясь передать всю любовь, всю нежность ему.....после поцелуя, Мари опять скрылась.....она решилась на последний шаг....*
Крыша

0

9

Билл посмотрел в след девушке, полностью растерянный, не зная что делать и как быть... Тут в голову пришла совсем безумная идея.
"Ну ладно... Если это можно решить только так..." - парень побежал за Мари, боясь опоздать.
Смена локации: Крыша.

0


Вы здесь » [...Tokio Hotel. Жизнь за сценой...] » Дома » Дом Мари